Вы нашли на нашем сайте интересующую Вас информацию?

Загрузка ... Загрузка ...

Шорткоды

Архивы

Участие в мероприятиях

Участие в  спортивных мероприятиях муниципального , регионального уровня, всероссийского уровня

Муниципальный

Наименование мероприятия Количество участников руководитель Результат участия
3. Конкурс детских рисунков «Спорт в моей семье» 12 Первых Т. А.

2 место- Нижникова Соня

Поощрение- 4 чел.

4.Творческийй конкурс «Моя малая Родина» 4 Шабалдина Г.В. 3 место- Бобкова Снежанна
5. «Я — гражданин России»- конкурс социальных проектов 5 Шабалдина Г.В. 2 место – Подольная Виктория 9 кл., Головачева Полина 9 кл.

6.Экологический фестиваль «Красота спасет мир»:

Номинация «Театр»

 

Номинация «Рисунок»

 

 

 

Номинация «ДПИ»

 

 

 

8

 

5

 

 

 

5

 

 

 

Шабалдина Г.В.

 

Первых Т.А.

 

 

 

Рядченко Т.В.

 

 

 

3 место (7 чел)

 

2 место— Ащенко Екатерина 7 кл., 3 место – Лукина Валерия 6 кл.

Сертификат участника

7.Фотоконкурс «Сибирские мотивы» 15

Шабалдина Г.В.

 

 

1 место- Задворная Арина 8 кл,

2 место (4 чел.): Мишина Людмила 7 кл., Геймур Анастасия 11 кл., Бобкова Снжанна 10 кл., Хаменок Алина 5 кл.)

8.Конкурс ПДД:

Номинация «Рисунок»

 

Номинация «Социальная реклама»

 

7

 

 

12

 

 

 

Гончаренко Н.В.

 

 

Хабутинова Н.В.

 

Сертификат участника

 

Сертификат участника

Муниципальный этап Вссероссийской олимпиады школьников 8 Усольцева М.Н, Гончаренко И.В., Степина С.А,Дубинина Т.А. Призер Вильгаук В (география)
НПК школьников муниципальный этап 5 Усольцева М.Н, Костюк И.М., Степина С.А,Дубинина Т.А. Головачева Полина лауреат (русский язык)
Районный этап областного конкурса «Лидер XXI века» (приглашаются детские общественные организации школ Омского района) 4 Шабалдина Г.В. 2 место Подольная Виктория
итого 96   20

Региональный

Наименование мероприятия Количество участников руководитель результат

Ярмарка инновационных проектов «ИНКО- территория здоровья»

 

1 Хабутинова Н.В. Лауреат- Комаров Андрей 3 кл.
VI областная интернет-конференция исследовательских и проектных работ обучающихся 1-6-х классов( Мир моих увлечений» секция «Точные науки») 1 Хабутинова Н.В.

Диплом 2 степени-

Комаров Андрей 3 кл.

Историческая олимпиада (ОмГУ им. Достоевского) 1 Степина С.А. Сертификат участника
итого 3   2

Всероссийский

Наименование мероприятия Количество участников руководитель результат
предметные олимпиады (окружающий мир)  14 Ковалева В.П.

1 место- Суходолова Анастасия  2 кл.

2 место- Носков Е.

3 место- Иванова Дарья

предметные олимпиады

(Азбука нравственности)

12 Хабутинова Н.В. 2 место – 2 чел.

предметные олимпиады

(Творчеество Пушкина)

6 Хабутинова Н.В.

1 место – 3 чел.

2 место – 3 чел.

предметные олимпиады

(Мир вокруг нас. Домашние животные.)

10 Хабутинова Н.В.

1 место- 2 чел.

2 место- 3 чел.

предметные олимпиады

(Окружающий мир)

5 Рядченко Т.В. сертификат
Лингвистическая викторина «Мир фразеолагизмов» 8 Хабутинова Н.В.

1 м.- Комаров, Коробов

2 место – 1 чел.

3 место- 2 чел.

Конкурс «Звуки и буквы» 8 Хабутинова Н.В.

3 м.- Комаров А.

2 место- Рощупкин А.

 

Предметные олимпиады по творчеству Барто 8 Хабутинова Н.В. 3 место Комаров А.

Предметная олимпиада

«Мир фразеолагизмов»

6 Ковалева В.П.

Диплом 2 степени- Иванова Даша 2 кл., Суходолова Анастасия 2 кл.,

Диплом  3 сстепени- Носков Е., Клещенок Р.

Учу.ру (Олимпиада по математике) 5 Ковалева В.П. Диплом – Миселева Надежда, диплом – Ковалева Елена 3кл.
итого 31(заочное)   7

 

Международный

Наименование мероприятия Количество участников руководитель результат

Интернет –проект «Страна читающая»

Конкурс «читаем Крылова»

 1 Усольцева М.Н.  Сертификат участника

 

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в 2016-2017 году (сентябрь- апрель) в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах в общей численности учащихся

Количество обучающихся, принявших участие в различных олимпиадах, смотрах Процент участия
Муниципальный уровень- 96 55
Региональный- 3 2
Всероссийский- 31 22
Международный — 1 1
Итого — 131 75

 

Победители конкурсов, смотров и др. на мероприятиях различного уровня

Количество победителей и призеров % от числа участников
Муниципальный — 20 21
Региональный — 2 67
Всероссийский —  7 23
Международный — 0  
Итого28 22

 

Участие в спортивных  мероприятиях (Сентябрь 2016-  май 2017)

Муниципальный уровень

Наименование мероприятия Количество участников руководитель Результат участия
1.Легкоатлетический кросс 13 Коробов С.Н.

18 место

2 место- Пурвенис Евгения 6 кл.

2.Баскетбол

Ю.- 7

Д.- 5

Коробов С.Н. 3 место (зона)
Спартакиада по лыжным гонкам 6 Коробов С.Н. 10 место
9.Зимний полиотлон 4 Корробов С.Н. 13 место
10.Волейбол (Кубок«Малиновского») 10 Круглов А.В.

1 место, (команда №1

5 место (команда №2)

11.Приз «Малыша» 7 Коробов С.Н.

5 место

1 место – Ряполов Алексей 4 кл.

12.Военно- патриотические соревнования на базе Лесной школы

 

 

 

4

 

 

 

Круглов А.В.

 

 

 

2 место

Первенство Омского района по легкоатлетическому кроссу   Круглов А.В.  
Первенство Омского района по летнему многоборью комплекса ГТО 4 Круглов А.В.

Общекомандное- 7 место;

2 место- Блохина Софья

Конкурс-соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2017» 4 Ковалев В.П. 10 место
Соревнования по пожарной безопасности 8 Круглов А.В. 1 место
итого 70   15

 

Удельный вес численности обучающихся,  принявших участие в спортивных олимпиадах, соревнованиях от общей численности учащихся

Количество обучающихся, принявших участие в спортивных мероприятиях Процент участия
Муниципальный уровень- 70 40

 

Победители  спортивных олимпиад,  соревнований в 2016 -2017 учебном году (сентябрь- май)

Количество победителей и призеров % от числа участников
Муниципальный — 15 21